Как добавить храм на сайт?

Для того чтобы добавить ваш храм, перейдите по ссылке «Добавить храм» в меню. Заполните предоставленную форму, указав основные данные о вашем храме. После проверки модератором информация о вашем храме будет добавлена на сайт.

Мой храм не появляется после добавления. Что делать?

Все новые заявки проходят тщательную проверку, поэтому обработка может занять некоторое время. Пожалуйста, убедитесь, что вы указали верное название вашего храма и контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения информации.

Можно ли отредактировать информацию о храме?

Да, чтобы внести изменения в информацию о вашем храме, перейдите на страницу «Нашли ошибку?». Заполните предоставленную форму, и после проверки мы обновим информацию о вашем храме.

Как удалить храм с сайта?

Если ваш храм прекратил свою деятельность, воспользуйтесь функцией «Сообщить о закрытии» на странице вашего храма.

Рекламные возможности на сайте

Наш сайт предлагает как бесплатное размещение, так и платные рекламные возможности для улучшения видимости вашего храма. Подробности можно узнать на странице «Реклама на сайте» или отправив запрос на электронную почту mail@gde-hram.ru.

Как оставить отзыв о храме?

Любой пользователь может оставить отзыв о храме. Для этого в карточке храма заполните форму «Добавить отзыв». Все отзывы публикуются после модерации.

Удаление отзывов

Отзывы удаляются только при нарушении правил нашего сервиса. Если ваш отзыв был удален или содержит ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами для исправления.

Как улучшить рейтинг храма на сайте?

Рейтинг вашего храма зависит от множества факторов, включая отзывы пользователей, полноту информации о храме, уникальный контент и актуальность предложений. Партнерство с нашим сайтом также может улучшить ваше положение в поисковой выдаче.